Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Яна | ID: 1339461

Дата последней активности: 18.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

6000

2 часа

14000

2 часа

12000

ночь

40000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

30

Вес

57

рост

171

грудь

1

Дата обновления фото: 26.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Приглашаю с 8 утра !!!! Яркая, живая, настоящая!!!! Уставшим от банальных предложений посвящается... В силу своей открытости и неуемной фантазии возможна реализация самых изощренных и пикантных фантазий. Станет возможным существенно повысить Ваш кругозор в эксклюзивных ролевых играх в новых направлениях. Секс, как искусство любовных отношений, авторская методика, позволяющая почувствовать высшую степень блаженства. Умение всегда получать максимальное удовольствие от секса, новые сексуальные возможности, высоко развитая сексуальная интуиция.
Профессиональный массаж( мед образование).
Программа Эротического массажа:
-эротический массаж члена вода и земля
-массаж мошенки
-массаж эрогенной зоны и промежности
- эротический массаж ануса
- эротический массаж простаты
- эротический массаж ног.
Массаж как психоэмоциональная разрядка, гармонизирующая и восстанавливающая техника. Исключительно для господ, предпочитающих индивидуальность. Квартира под охраной. Спасибо за понимание! Добро пожаловать!!! Мои дорогие мужчины!. Все фото без ретуши! Ценю своё время и ваше, поэтому гарантирую Вам намерениесь на один часок перед встречей! Встреча после 23:00 цена будет за час!Цена указана за программу доминация+секс+куни приём (я красивая и миниатюрная брюнетка, которая имеет стандартный базовый опыт работы в теме, а такжеango дополнительными дипломами попробуйте)
Комментарии (3)arrow
Артем
20.06.2025
Аннет - красотка. 11 текущих щелок из 10. Надеюсь вернуться еще раз, может быть даже не один. Девушка великолепна, общительная приятная. Фигура бомбическая просто вымахивает так что ноги трясутся от бешеного желания, целуется с языка во время минета и аниме-обильная девочка
Виталий
22.06.2025
Если вдруг , у вас на автарке w-up , картинка левая и не " ДАЙ БОГ " там не русский - пиши пропало (-700р на такси , минус время и нервы ) . Так этот эксклюзив попросил фотку отправить перед встречей , что я и сделал . Многоуважвющая себя Ульяна, дала положительную реакцию на встречу, спустя час девушка с деменцией в 31 спрашивает по второму кругу:" какая у меня национальность?" И за 5 минут до встречи , я улетаю в блок по всем коммуникациям . Перестаньте свой марш именно с ней:))
Валентин
24.06.2025
Попробовал с ней то, о чем давно только мечтал. Очень страстная и игривая малышка! Нежность тела божественен ! Получил 10из10 ! Обязательно забегу ещё)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 21.05.2024